You can select a contest by clicking its name. In order to participate in "private" contest you have to be registred for that contest.
V Национальная олимпиада школьников. Этап 3. (Osh day of judgment) | Private | 13.03.2024 9:05:00 | 7 hour 0 min | Over |
V Национальная олимпиада школьников. Этап 3. | Private | 13.03.2024 9:05:00 | 5 hour 0 min | Over |
Traning contest - National 2023 - 3 | Public | 01.03.2024 15:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Баткенская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2023/2024, 2 день | Private | 27.02.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Иссык-Кульская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2023/2024, 2 день | Private | 27.02.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Бишкекская Олимпиада Школьников по информатике 2023/2024, 2 день | Private | 27.02.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Городская Олимпиада Школьников по информатике 2023/2024, 2 день | Private | 27.02.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Чуйская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2023/2024, 2 день | Private | 27.02.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2023/2024, 2 день | Private | 27.02.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Таласская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2023/2024, 2 день | Private | 27.02.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Нарынская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2023/2024, 2 день | Private | 27.02.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Джалал-Абадская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2023/2024, 2 день | Public | 27.02.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Баткенская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2023/2024, 1 день | Private | 26.02.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Иссык-Кульская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2023/2024, 1 день | Private | 26.02.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Бишкекская Олимпиада Школьников по информатике 2023/2024, 1 день | Private | 26.02.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Городская Олимпиада Школьников по информатике 2023/2024, 1 день | Private | 26.02.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Чуйская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2023/2024, 1 день | Private | 26.02.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2023/2024, 1 день | Private | 26.02.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Таласская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2023/2024, 1 день | Private | 26.02.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Нарынская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2023/2024, 1 день | Private | 26.02.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Джалал-Абадская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2023/2024, 1 день | Public | 26.02.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Traning contest #3 2024 | Public | 22.02.2024 10:00:00 | 10 hour 0 min | Over |
Traning contest #2 2024 | Public | 20.02.2024 12:15:00 | 7 hour 45 min | Over |
Traning contest #1 2024 | Public | 16.02.2024 10:00:00 | 9 hour 0 min | Over |
Национальная олимпиада школьников. Этап 3. (2022-2023) | Public | 15.02.2024 12:30:00 | 6 hour 30 min | Over |
Областная Олимпиада Школьников по информатике 2021/2022, 2 день | Public | 12.02.2024 10:00:00 | 10 hour 0 min | Over |
V Национальная олимпиада школьников. Этап 2. День 2 | Private | 11.02.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
V Национальная олимпиада школьников. Этап 2. День 1 | Public | 10.02.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Областная Олимпиада Школьников по информатике 2021/2022, 1 день | Public | 09.02.2024 10:00:00 | 10 hour 0 min | Over |
Virtual Contest - Отборочный тур районной олимпиады Бишкек | Public | 06.02.2024 14:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
V Национальная олимпиада школьников. Этап 1. День 2 | Private | 28.01.2024 14:30:00 | 3 hour 0 min | Over |
V Национальная олимпиада школьников. Этап 1. День 1 | Private | 27.01.2024 10:00:00 | 3 hour 20 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Ак – Суу району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Аксы району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Ак-Талаа райондук билим берүү бөлүмү, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Ала-Бука району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Алай району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Аламүдүн району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Араван району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Ат-Башы райондук билим бер?? б?л?м?, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Базар-Коргон району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Бакай-Ата, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Балыкчы шаары, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Баткен району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Баткен шаары, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Жайыл району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Жалал-Абад шаары, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Жети-Өгүз району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Жумгал райондук билим берүү бөлүмү, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Кадамжай, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Кара-Буура району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Каракол шаары, 2 день | Public | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Кара-Көл шаары, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Кара-Кулжа, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Кара-Суу району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Кемин району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Кочкор райондук билим берүү бөлүмү, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Көк-Жаңгак шаары, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Кызыл-Кыя, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Лейлек району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Майлуу-Суу шаары, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Манас району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Москва району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Нарын райондук билим берүү бөлүмү, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Нарын шаардык билим берүү бөлүмү, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Ноокат району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Ноокен району району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Ош шаары району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Өзгөн району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Өзгөн шаары, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Панфилов району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Сокулук району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Сузак району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Сүлүктү шаары, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Талас, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Таш-Көмүр шаары, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Тогуз-Торо району району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Токтогул району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Тоң району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Түп району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Чаткал району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Чон-Алай, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Чүй-Токмок, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Ысык-Көл району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Ысык-Ата району, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Лицей интернат для одаренных детей им У.Салиева, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Первомайский район г. Бишкек, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Октябрьский район г. Бишкек, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Ленинский район г. Бишкек, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Свердловский район г. Бишкек, 2 день | Private | 19.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Первомайский район г. Бишкек, 1 день | Private | 18.01.2024 12:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Октябрьский район г. Бишкек, 1 день | Private | 18.01.2024 12:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Ленинский район г. Бишкек, 1 день | Private | 18.01.2024 12:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Свердловский район г. Бишкек, 1 день | Private | 18.01.2024 12:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Майлуу-Суу шаары, 1 день | Private | 18.01.2024 11:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Ысык-Ата району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:45:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Лицей интернат для одаренных детей им У.Салиева, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Манас району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Москва району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Нарын райондук билим берүү бөлүмү, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Нарын шаардык билим берүү бөлүмү, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Ноокат району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Ноокен району району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Ош шаары району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Өзгөн району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Өзгөн шаары, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Панфилов району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Сокулук району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Сузак району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 30 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Сүлүктү шаары, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Талас, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Таш-Көмүр шаары, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Тогуз-Торо району району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Токтогул району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Тоң району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Түп району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Чаткал району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Чон-Алай, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Чүй-Токмок, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Ысык-Көл району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Ак – Суу району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Аксы району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Ак-Талаа райондук билим берүү бөлүмү, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Ала-Бука району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Алай району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Аламүдүн району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Араван району, 1 день | Public | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Ат-Башы райондук билим берүү бөлүмү, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Базар-Коргон району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Бакай-Ата, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Балыкчы шаары, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Баткен району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Баткен шаары, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Жайыл району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Жалал-Абад шаары, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Жети-Өгүз району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Жумгал райондук билим берүү бөлүмү, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Кадамжай, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Кара-Буура району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Каракол шаары, 1 день | Public | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 40 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Кара-Көл шаары, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Кара-Кулжа, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Кара-Суу району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Кемин району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Кочкор райондук билим берүү бөлүмү, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Көк-Жаңгак шаары, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Кызыл-Кыя, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2023/2024 - Лейлек району, 1 день | Private | 18.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Отборочный тур районной олимпиады Первомайского района города Бишкек 2023/2024 | Public | 16.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Отборочный тур районной олимпиады Ленинского района города Бишкек 2023/2024 | Public | 16.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Отборочный тур районной олимпиады Свердловского района города Бишкек 2023/2024 | Public | 16.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Отборочный тур районной олимпиады Октябрьского района города Бишкек 2023/2024 | Private | 16.01.2024 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
V Национальная олимпиада школьников. Пробный тур | Public | 12.01.2024 9:00:00 | 360 hour 0 min | Over |
Олимпиада по информатике 1-этап г. Ош | Private | 07.12.2023 14:00:00 | 2 hour 0 min | Over |
Traning contest - School #61 - Open Programming Contest 2023 | Public | 02.12.2023 14:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School #61 - Programming Contest 2023 | Private | 19.11.2023 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School #61 - Open Programming Contest 2023 | Private | 19.11.2023 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
TimelySkills ICPC Training | Public | 02.11.2023 18:00:00 | 1 hour 30 min | Over |
The 2023 ICPC Kyrgyzstan Regional Contest | Private | 29.10.2023 10:10:00 | 5 hour 0 min | Over |
The 2023 ICPC Kyrgyzstan Regional Contest Warmup | Private | 28.10.2023 16:00:00 | 1 hour 0 min | Over |
Virtual The 2023 ICPC Kyrgyzstan Qualification Round | Public | 01.10.2023 10:55:00 | 5 hour 0 min | Over |
The 2023 ICPC Kyrgyzstan Qualification Round | Private | 30.09.2023 13:45:00 | 5 hour 0 min | Over |
Test Translation | Public | 28.09.2023 17:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Отбор на онлайн курс по подготовке к олимпиадам по информатике 2023 | Private | 19.09.2023 19:00:00 | 24 hour 0 min | Over |
TimelySkills. Beginners. Final | Private | 12.08.2023 10:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Отбор на Курс по подготовке к олимпиадам по информатике 2023 | Private | 28.06.2023 9:00:00 | 500 hour 0 min | Over |
Regional Student Olympiad - Osh, Jalal-Abad, Batken | Private | 27.05.2023 11:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2023 Senior Final | Private | 13.05.2023 13:15:00 | 4 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2023 Junior Final | Private | 13.05.2023 13:15:00 | 4 hour 0 min | Over |
Prep to IT Cup Junior Final | Public | 11.05.2023 14:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Delete | Public | 11.05.2023 12:00:00 | 0 hour 1 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2023 Junior Qualification 2 | Private | 23.04.2023 14:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2023 Senior Qualification 2 | Private | 23.04.2023 14:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2023 Junior Qualification 1 | Private | 08.04.2023 16:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2022 Senior Qualification 1 | Private | 08.04.2023 16:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2023 Senior Warmup | Private | 07.04.2023 9:00:00 | 12 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2023 Junior Warmup | Private | 07.04.2023 9:00:00 | 12 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2022 Junior Qualification 1(virtual) | Public | 06.04.2023 9:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
IV Национальная олимпиада школьников. Этап 4. День 2 (доп) | Private | 04.04.2023 13:40:00 | 5 hour 0 min | Over |
IV Национальная олимпиада школьников. Этап 4. День 2 | Private | 04.04.2023 9:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
IV Национальная олимпиада школьников. Этап 4. День 1 (доп) | Private | 03.04.2023 13:40:00 | 5 hour 0 min | Over |
IV Национальная олимпиада школьников. Этап 4. День 1 | Private | 03.04.2023 9:30:00 | 5 hour 0 min | Over |
Республиканская олимпиада школьников по информатике 2023 - 2 день | Private | 23.03.2023 9:30:00 | 4 hour 0 min | Over |
Республиканская олимпиада школьников по информатике 2023 - 1 день | Private | 22.03.2023 10:10:00 | 4 hour 0 min | Over |
IV Национальная олимпиада школьников. Этап 3. | Private | 18.03.2023 9:15:00 | 5 hour 0 min | Over |
Баткенская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2022/2023, 2 день | Private | 28.02.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Иссык-Кульская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2022/2023, 2 день | Private | 28.02.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Бишкекская Олимпиада Школьников по информатике 2022/2023, 2 день | Public | 28.02.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Городская Олимпиада Школьников по информатике 2022/2023, 2 день | Private | 28.02.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Чуйская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2022/2023, 2 день | Private | 28.02.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2022/2023, 2 день | Private | 28.02.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Таласская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2022/2023, 2 день | Private | 28.02.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Нарынская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2022/2023, 2 день | Private | 28.02.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Джалал-Абадская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2022/2023, 2 день | Private | 28.02.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Баткенская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2022/2023, 1 день | Private | 27.02.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Иссык-Кульская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2022/2023, 1 день | Private | 27.02.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Бишкекская Олимпиада Школьников по информатике 2022/2023, 1 день | Private | 27.02.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Городская Олимпиада Школьников по информатике 2022/2023, 1 день | Private | 27.02.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Чуйская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2022/2023, 1 день | Private | 27.02.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2022/2023, 1 день | Private | 27.02.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Таласская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2022/2023, 1 день | Private | 27.02.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Нарынская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2022/2023, 1 день | Private | 27.02.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Джалал-Абадская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2022/2023, 1 день | Private | 27.02.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Contest #8 | Public | 25.02.2023 14:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Contest #7 | Public | 22.02.2023 14:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
IV Национальная олимпиада школьников. Этап 2. День 2 | Private | 12.02.2023 9:10:00 | 4 hour 0 min | Over |
TimelySkills ICPC Training | Public | 11.02.2023 18:00:00 | 1 hour 30 min | Over |
TimelySkills ICPC Training | Public | 11.02.2023 18:00:00 | 1 hour 30 min | Over |
IV Национальная олимпиада школьников. Этап 2. День 1 | Private | 11.02.2023 9:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
IV Национальная олимпиада школьников. Этап 1. День 2 | Private | 29.01.2023 14:30:00 | 4 hour 0 min | Over |
IV Национальная олимпиада школьников. Этап 1. День 1 | Private | 28.01.2023 9:30:00 | 4 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2022 #12 (Div C) - Dijkstra, Floyd | Private | 27.01.2023 15:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Training I Этап Отборочного Тура IOI 2020, День 1 | Public | 24.01.2023 16:00:00 | 16 hour 40 min | Over |
Traning Contest 2022 #11 (Div C) - DFS, BFS | Private | 23.01.2023 15:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Training II Национальная олимпиада школьников. Этап 1. День 1 | Public | 21.01.2023 19:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Тогуз-Торо району району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Кара-Буура району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Ак – Суу району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Аксы району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Ак-Талаа райондук билим бер?? б?л?м?, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Ала-Бука району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Алай району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Алам?д?н району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Араван району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Ат-Башы райондук билим бер?? б?л?м?, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Базар-Коргон району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Бакай-Ата, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Балыкчы шаары, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Баткен району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Баткен шаары, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Жайыл району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Жалал-Абад шаары, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Жети-?г?з району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Жумгал райондук билим бер?? б?л?м?, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Кадамжай, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Каракол шаары, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Кара-К?л шаары, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Кара-Кулжа, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Кара-Суу району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Кемин району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Кочкор райондук билим бер?? б?л?м?, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - К?к-Жа?гак шаары, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Кызыл-Кыя, 2 день | Public | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Лейлек району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Майлуу-Суу шаары, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Манас району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Москва району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Нарын райондук билим бер?? б?л?м?, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Нарын шаардык билим бер?? б?л?м?, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Ноокат району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Ноокен району району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Ош шаары району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - ?зг?н району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - ?зг?н шаары, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Панфилов району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Сокулук району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Сузак району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - С?л?кт? шаары, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Талас, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Таш-К?м?р шаары, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Токтогул району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - То? району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Т?п району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Чаткал району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Чон-Алай, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Ч?й-Токмок, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Ысык-К?л району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Ысык-Ата району, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Лицей интернат для одаренных детей им У.Салиева, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Первомайский район г. Бишкек, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Октябрьский район г. Бишкек, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Ленинский район г. Бишкек, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Свердловский район г. Бишкек, 2 день | Private | 20.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Кара-Буура району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Ак – Суу району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Аксы району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Ак-Талаа райондук билим берүү бөлw | Public | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Ала-Бука району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Алай району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Аламүдүн району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Араван району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Ат-Башы райондук билим берүү бөлү | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Базар-Коргон району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Бакай-Ата, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Балыкчы шаары, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Баткен району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Баткен шаары, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Жайыл району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Жалал-Абад шаары, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Жети-?г?з району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Жумгал райондук билим берүү бөлүмү | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Кадамжай, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Каракол шаары, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Кара-К?л шаары, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Кара-Кулжа, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Кара-Суу району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Кемин району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Кочкор райондук билим бер?? б?л?м?, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - К?к-Жа?гак шаары, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Кызыл-Кыя, 1 день | Public | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Лейлек району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Майлуу-Суу шаары, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Манас району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Москва району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Нарын райондук билим бер?? б?л?м?, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Нарын шаардык билим бер?? б?л?м?, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Ноокат району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Ноокен району району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Ош шаары району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - ?зг?н району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - ?зг?н шаары, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Панфилов району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Сокулук району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Сузак району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - С?л?кт? шаары, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Талас, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Таш-К?м?р шаары, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Токтогул району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - То? району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Т?п району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Чаткал району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Чон-Алай, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Ч?й-Токмок, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Ысык-К?л району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Ысык-Ата району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Лицей интернат для одаренных детей им У.Салиева, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Первомайский район г. Бишкек, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Октябрьский район г. Бишкек, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Ленинский район г. Бишкек, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Свердловский район г. Бишкек, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2022/2023 - Тогуз-Торо району району, 1 день | Private | 19.01.2023 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2023 #2 (Div D) | Public | 18.01.2023 8:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Contest #6 | Public | 17.01.2023 13:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Trainig contest newbies :D | Private | 17.01.2023 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2023 #1 (Div D) | Public | 17.01.2023 8:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
IV Национальная олимпиада школьников. Пробный Тур | Public | 16.01.2023 22:00:00 | 262 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2022 #10 (Div C) - DP 2 | Private | 16.01.2023 15:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Contest #5 | Public | 13.01.2023 13:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2022 #9 (Div C) - DP 1 | Private | 09.01.2023 15:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Contest #4 | Public | 09.01.2023 13:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Contest #3 | Public | 06.01.2023 13:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Contest #2 | Public | 30.12.2022 13:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2022 #8 (Div C) - Permutations | Private | 26.12.2022 16:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Contest #1 | Public | 25.12.2022 19:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Training contest - Отборочный тур к районным олимпиады города Бишкек 2022/2023 | Public | 23.12.2022 15:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Отборочный тур районной олимпиады Октябрьского района города Бишкек 2022/2023 | Private | 23.12.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Отборочный тур районной олимпиады Свердловского района города Бишкек 2022/2023 | Private | 23.12.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Отборочный тур районной олимпиады Ленинского района города Бишкек 2022/2023 | Private | 23.12.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Отборочный тур районной олимпиады Первомайского района города Бишкек 2022/2023 | Private | 23.12.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Virtual regional olympiad II | Private | 21.12.2022 10:00:00 | 10 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2022 #7 (Div C) - Merge Sort, Heap | Private | 16.12.2022 16:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Зональная олимпиада для Таласского района и города Талас 2022/2023 | Private | 16.12.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2022 #6 (Div C) - Math, Remainders | Private | 09.12.2022 16:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2022 #5 (Div C) - Geometry 2 | Private | 02.12.2022 16:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2022 #4 (Div C) - Geometry 1 | Private | 25.11.2022 16:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Тренировочный контест для подготовке к районным олимпиадам 2022/2023 | Public | 23.11.2022 9:00:00 | 648 hour 0 min | Over |
Олимпиада школы "Газпром-Кыргызстан" 2022-2023 | Private | 21.11.2022 8:50:00 | 3 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2022 #3 (Div C) - Stack, Deque, Queue | Private | 18.11.2022 16:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2022 #2 (Div C) - Binary search | Private | 11.11.2022 16:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2022 #1 (Div C) - STL | Private | 04.11.2022 16:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Virtual School #61 - Open Programming Contest 2022 | Public | 04.11.2022 9:15:00 | 4 hour 0 min | Over |
Virtual The 2022 ICPC Kyrgyzstan Regional Contest | Public | 02.11.2022 10:30:00 | 5 hour 0 min | Over |
School #61 - Programming Contest 2022 | Private | 02.11.2022 10:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School #61 - Open Programming Contest 2022 | Private | 02.11.2022 10:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
The 2022 ICPC Kyrgyzstan Regional Contest | Private | 30.10.2022 10:10:00 | 5 hour 0 min | Over |
The 2022 ICPC Kyrgyzstan Regional Contest Warmup | Private | 29.10.2022 16:00:00 | 1 hour 0 min | Over |
Virtual Traning 2022 - ICPC Kyrgyzstan Regional 2020 | Public | 28.10.2022 14:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Virtual Traning 2022 Kyrgyzstan Subregional 2015 | Public | 28.10.2022 14:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Virtual Traning 2022 - Kyrgyzstan Subregional 2017 | Public | 27.10.2022 14:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Virtual traning contest - ICPC Kyrgyzstan Regional 2019 | Public | 26.10.2022 14:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Virtual Traning 2022 - Kyrgyzstan Subregional 2018 | Public | 24.10.2022 14:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Virtual traning tour The 2022 ICPC Kyrgyzstan Qualification Round | Public | 16.10.2022 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
The 2022 ICPC Kyrgyzstan Qualification Round | Private | 15.10.2022 13:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Test Live Contest | Public | 14.10.2022 16:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Aichurok Selection | Public | 13.09.2022 18:30:00 | 3 hour 0 min | Over |
Contest(s) Software engineering Osh | Public | 13.09.2022 12:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
TKM contest | Private | 04.06.2022 13:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Virtual IT Cup KGZ | Private | 15.05.2022 18:40:00 | 4 hour 0 min | Over |
Олимпиада по программированию для студентов колледжей, Финал | Private | 15.05.2022 10:10:00 | 4 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2022 Junior Final | Private | 14.05.2022 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2022 Senior Final | Private | 14.05.2022 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Виртуальный контест. Kyrgyzstan IT Cup 2022 Junior Qualification 2 | Public | 08.05.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Олимпиада по программированию для студентов колледжей, отборочный этап 2 | Private | 07.05.2022 16:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Олимпиада по программированию для студентов колледжей. Пробный тур 2 | Private | 06.05.2022 11:05:00 | 14 hour 0 min | Over |
Олимпиада по программированию для студентов колледжей, отборочный этап 1 | Private | 30.04.2022 16:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Олимпиада по программированию для студентов колледжей. Пробный тур | Private | 29.04.2022 12:30:00 | 12 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2022 Junior Qualification 2 | Private | 24.04.2022 14:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2022 Senior Qualification 2 | Private | 24.04.2022 14:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
III Национальная олимпиада школьников. Этап 4, День 2 | Private | 15.04.2022 9:15:00 | 5 hour 0 min | Over |
III Национальная олимпиада школьников. Этап 4, День 1 | Private | 14.04.2022 9:15:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2022 Senior Qualification 1 | Private | 09.04.2022 16:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2022 Junior Qualification 1 | Private | 09.04.2022 16:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2022 Junior Warmup | Private | 08.04.2022 9:00:00 | 12 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2022 Senior Warmup | Private | 08.04.2022 9:00:00 | 12 hour 0 min | Over |
Республиканская олимпиада школьников по информатике 2022 - II тур | Private | 24.03.2022 9:45:00 | 4 hour 0 min | Over |
Республиканская олимпиада школьников по информатике 2022 - I тур | Private | 23.03.2022 10:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
III Национальная олимпиада школьников. Этап 3 | Private | 17.03.2022 9:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2021 #22 (Div C) | Public | 16.03.2022 9:30:00 | 5 hour 0 min | Over |
Баткенская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2021/2022, 2 день | Private | 26.02.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Иссык-Кульская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2021/2022, 2 день | Private | 26.02.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Бишкекская Олимпиада Школьников по информатике 2021/2022, 2 день | Private | 26.02.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Городская Олимпиада Школьников по информатике 2021/2022, 2 день | Private | 26.02.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Чуйская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2021/2022, 2 день | Private | 26.02.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2021/2022, 2 день | Private | 26.02.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Таласская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2021/2022, 2 день | Private | 26.02.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Нарынская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2021/2022, 2 день | Private | 26.02.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Джалал-Абадская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2021/2022, 2 день | Private | 26.02.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Баткенская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2021/2022, 1 день | Private | 25.02.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Иссык-Кульская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2021/2022, 1 день | Private | 25.02.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Бишкекская Олимпиада Школьников по информатике 2021/2022, 1 день | Private | 25.02.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Городская Олимпиада Школьников по информатике 2021/2022, 1 день | Private | 25.02.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Чуйская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2021/2022, 1 день | Private | 25.02.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2021/2022, 1 день | Private | 25.02.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Таласская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2021/2022, 1 день | Private | 25.02.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Нарынская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2021/2022, 1 день | Private | 25.02.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Джалал-Абадская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2021/2022, 1 день | Private | 25.02.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
III Национальная олимпиада школьников. Этап 2. День 2 | Private | 20.02.2022 14:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
III Национальная олимпиада школьников. Этап 2. День 1 | Private | 19.02.2022 14:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Virtual regional:t1 d2 y20-21 | Private | 16.02.2022 9:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Training Contest MB (Областная олимпиада 2020, день 1) | Public | 16.02.2022 9:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Отборочный Тур к Бишкекской Олимпиаде Школьников по информатике 2021/2022 | Public | 15.02.2022 9:20:00 | 4 hour 0 min | Over |
Virtual regional:t1 d1 y20-21 | Private | 14.02.2022 9:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Virtual regional:t1 d1 y20-21 | Private | 13.02.2022 9:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Training Contest MB (Областная олимпиада 2019, день 2) | Public | 12.02.2022 14:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2021 #21 (Div C) | Public | 12.02.2022 12:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2021 #20 (Div C) | Public | 11.02.2022 9:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Virtual regional:t2 d2 y18-19 | Private | 10.02.2022 11:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2021 #19 (Div C) | Public | 10.02.2022 9:00:00 | 10 hour 0 min | Over |
Training Contest MB (Областная олимпиада 2019, день 1) | Public | 09.02.2022 14:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2021 #18 (Div C) | Public | 09.02.2022 9:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Virtual regional:t2 d1 y18-19 | Private | 08.02.2022 9:30:00 | 3 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2021 #17 (Div C) | Public | 08.02.2022 9:00:00 | 10 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2021 #16 (Div C) | Public | 07.02.2022 9:00:00 | 9 hour 0 min | Over |
Training Contest MB (Областная олимпиада 2018, день 1) | Public | 05.02.2022 14:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Virtual regional:t1 d1-2 y19-20 | Private | 05.02.2022 12:00:00 | 10 hour 0 min | Over |
Training Contest MB (Областная олимпиада 2018, день 2) | Public | 05.02.2022 9:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Virtual regional:t2 d1 y17-18 | Private | 28.01.2022 15:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Virtual regional:t2 d2 y18-19 | Private | 26.01.2022 10:10:10 | 3 hour 0 min | Over |
III Национальная олимпиада школьников. Этап 1. День 2 | Private | 23.01.2022 9:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
III Национальная олимпиада школьников. Этап 1. День 1 | Private | 22.01.2022 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Virtual regional:t2 d1 y18-19 | Private | 21.01.2022 15:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2021 #15 (Div C) | Public | 19.01.2022 15:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Virtual regional:t2 d2 y17-18 | Private | 19.01.2022 12:00:00 | 1 hour 0 min | Over |
Тренировочный контест - II тур Олимпиады по информатике 2021/2022, 2 день | Public | 14.01.2022 15:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Жайыл, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Жалал-Абад шаары, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Жети-?г?з району, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Жумгал райондук билим бер?? б?л?м?, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Кадамжай, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Кара-Буура, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Каракол шаары, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Кара-К?л шаары, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Кара-Кулжа, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Кара-Суу, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Кемин, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Кочкор райондук билим бер?? б?л?м?, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - К?к-Жа?гак шаары, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Кызыл-Кыя, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Лейлек району, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Сокулук, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Сузак району, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - С?л?кт? шаары, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Талас, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Таш-К?м?р шаары, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Тогуз-Торо району, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Токтогул району, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - То? району, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Т?п району, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Чаткал району, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Чон-Алай, 2 день | Public | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Ч?й-Токмок, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Ысык- К?л району, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Ысык-Ата району, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Лицей инт для одар детей им У .Салиев, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Ош шаары, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - ?зг?н, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - ?зг?н шаары, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Панфилов, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Аксы району, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Майлуу-Суу шаары, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Манас, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Москва, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Нарын райондук билим бер?? б?л?м?, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Нарын шаардык билим бер?? б?л?м?, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Ноокат, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Ноокен району, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Ак – Суу району, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Ак-Талаа райондук билим бер?? б?л?м?, 2 день | Public | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Ала-Бука району, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Алай, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Алам?д?н, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Араван, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Ат-Башы райондук билим бер?? б?л?м?, 2 день | Public | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Базар-Коргон району, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Бакай-Ата, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Балыкчы шаары, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Баткен району, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Баткен шаары, 2 день | Private | 14.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Тренировочный контест - II тур Олимпиады по информатике 2021/2022, 1 день | Public | 13.01.2022 15:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Жайыл, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Жалал-Абад шаары, 1 день | Public | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Жети-?г?з району, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Жумгал райондук билим бер?? б?л?м?, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Кадамжай, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Кара-Буура, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Каракол шаары, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Кара-К?л шаары, 1 день | Public | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Кара-Кулжа, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Кара-Суу, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Кемин, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Кочкор райондук билим бер?? б?л?м?, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - К?к-Жа?гак шаары, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Кызыл-Кыя, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Лейлек району, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Ак – Суу району, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Ак-Талаа райондук билим бер?? б?л?м?, 1 день | Public | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Ала-Бука району, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Алай, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Алам?д?н, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Араван, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Ат-Башы райондук билим бер?? б?л?м?, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Базар-Коргон району, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Бакай-Ата, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Балыкчы шаары, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Баткен району, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Баткен шаары, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Сокулук, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Сузак району, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - С?л?кт? шаары, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Талас, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Таш-К?м?р шаары, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Тогуз-Торо району, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Токтогул району, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - То? району, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Т?п району, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Чаткал району, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Чон-Алай, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Ч?й-Токмок, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Ысык- К?л району, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Ысык-Ата району, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Ош шаары, 1 день | Public | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - ?зг?н, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - ?зг?н шаары, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Панфилов, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Майлуу-Суу шаары, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Манас, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Москва, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Нарын райондук билим бер?? б?л?м?, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Нарын шаардык билим бер?? б?л?м?, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Ноокат, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Ноокен району, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Лицей инт для одар детей им У .Салиев, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2021/2022 - Аксы району, 1 день | Private | 13.01.2022 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2021 #14 (Div C) | Public | 06.01.2022 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
III Национальная олимпиада школьников. Пробный Тур | Private | 01.01.2022 9:00:00 | 495 hour 0 min | Over |
Talas Programming School contest 2021 #4 | Private | 30.12.2021 11:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2021 #13 (Div C) | Public | 22.12.2021 14:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Talas Programming School contest 2021 #3 | Private | 22.12.2021 11:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2021 #12 (Div C) | Public | 20.12.2021 14:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2021 #11 (Div C) | Public | 15.12.2021 9:00:00 | 5 hour 30 min | Over |
School Personal Traning Contest 2021 #10 (Div C) | Public | 14.12.2021 9:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2021 #9 (Div C) | Public | 13.12.2021 10:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2021 #8 (Div C) | Public | 04.12.2021 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Virtual - School Personal Traning Contest 2021 #6 (Div C) | Public | 04.12.2021 9:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2021 #7 (Div C) | Public | 03.12.2021 9:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Virtual - School Personal Traning Contest 2021 #4 (Div C) | Public | 03.12.2021 9:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2021 #6 (Div C) | Public | 02.12.2021 9:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Traning Contest 2021 #1-4 (Div C/D) - Kanda CA Grad Prix | Private | 01.12.2021 17:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Talas Programming School contest 2021 #2 | Private | 01.12.2021 11:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2021 #5 (Div C) | Public | 01.12.2021 8:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2021 #4 (Div C) | Public | 30.11.2021 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2021 #3 (Div C) | Public | 29.11.2021 9:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2021 #2 (Div C) | Public | 26.11.2021 9:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Traning Contest 2021 #1-3 (Div C/D) - TimelySoft Grad Prix | Private | 24.11.2021 17:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2021 #1 (Div C) | Public | 24.11.2021 14:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Talas Programming School contest 2021 #1 | Private | 22.11.2021 11:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
ICPC Kyrgyzstan Regional 2021 | Private | 13.11.2021 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
ICPC Kyrgyzstan Regional 2021 Warmup | Private | 12.11.2021 9:00:00 | 12 hour 0 min | Over |
School Traning Contest 2021 #1-2 (Div C/D) - Sticker Grad Prix | Private | 11.11.2021 17:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School #61 - Programming Contest 2021 (7-11) | Private | 06.11.2021 10:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School #61 - Programming Contest 2021 (7-11) and IZhO selection contest #1 | Private | 06.11.2021 10:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School Traning Contest 2021 #1-1 (Div C/D) - T-Shirt Grand Prix | Private | 03.11.2021 17:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Олимпиада школы "Газпром-Кыргызстан" 2021-2022 | Private | 20.10.2021 13:35:00 | 2 hour 0 min | Over |
Shool Qualification Contest 2021 | Private | 12.10.2021 0:00:00 | 192 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2021 Final | Private | 08.05.2021 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2021 Qualification 2 | Private | 24.04.2021 16:00:00 | 2 hour 30 min | Over |
II Национальная олимпиада школьников по естественно-техническим наукам. IV Этап, 2 день | Private | 21.04.2021 8:30:00 | 5 hour 0 min | Over |
II Национальная олимпиада школьников по естественно-техническим наукам. IV Этап, 1 день | Private | 20.04.2021 8:30:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2020 #15 (Div C) | Public | 16.04.2021 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2020 #14 (Div C) | Public | 14.04.2021 11:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2021 Qualification 1 | Private | 04.04.2021 13:00:00 | 2 hour 30 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2021 Warmup | Private | 03.04.2021 9:00:00 | 12 hour 0 min | Over |
II Национальная олимпиада школьников по естественно-техническим наукам. III Этап | Private | 31.03.2021 9:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2020 #13 (Div C) | Public | 26.03.2021 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Баткенская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020/2021, 2 день | Private | 25.03.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Иссык-Кульская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020/2021, 2 день | Private | 25.03.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Бишкекская Олимпиада Школьников по информатике 2020/2021, 2 день | Private | 25.03.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Городская Олимпиада Школьников по информатике 2020/2021, день 2 | Private | 25.03.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Чуйская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020/2021, 2 день | Private | 25.03.2021 9:50:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020/2021, 2 день | Private | 25.03.2021 9:45:00 | 3 hour 0 min | Over |
Таласская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020/2021, 2 день | Private | 25.03.2021 9:45:00 | 3 hour 0 min | Over |
Нарынская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020/2021, 2 день | Public | 25.03.2021 9:40:00 | 3 hour 0 min | Over |
Джалал-Абадская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020/2021, 2 день | Private | 25.03.2021 9:30:00 | 3 hour 0 min | Over |
Таласская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020/2021, 1 день | Private | 24.03.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Джалал-Абадская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020/2021, 1 день | Private | 24.03.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020/2021, 1 день | Private | 24.03.2021 10:00:00 | 3 hour 20 min | Over |
Чуйская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020/2021, 1 день | Private | 24.03.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Нарынская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020/2021, 1 день | Private | 24.03.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Городская Олимпиада Школьников по информатике 2020/2021, день 1 | Private | 24.03.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Бишкекская Олимпиада Школьников по информатике 2020/2021, 1 день | Private | 24.03.2021 10:00:00 | 3 hour 5 min | Over |
Иссык-Кульская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020/2021, 1 день | Private | 24.03.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Баткенская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020/2021, 1 день | Private | 24.03.2021 10:00:00 | 3 hour 30 min | Over |
Training for Oblast Olympiad #7 | Private | 21.03.2021 13:00:00 | 58 hour 20 min | Over |
School Personal Traning Contest 2020 #12 (Div C) | Public | 20.03.2021 15:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Training for Oblast Olympiad #6 | Private | 20.03.2021 9:00:00 | 63 hour 20 min | Over |
School Personal Traning Contest 2020 #11 (Div C) | Public | 19.03.2021 10:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Training for Oblast Olympiad #5 | Private | 19.03.2021 9:00:00 | 83 hour 20 min | Over |
School Personal Traning Contest 2020 #10 (Div C) | Public | 18.03.2021 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2020 #9 (Div C) | Public | 17.03.2021 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Training for Oblast Olympiad #4 | Private | 17.03.2021 9:00:00 | 133 hour 20 min | Over |
School Personal Traning Contest 2020 #8 (Div C) | Public | 16.03.2021 13:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Training for Oblast Olympiad #3 | Private | 15.03.2021 9:00:00 | 183 hour 20 min | Over |
Training for Oblast Olympiad #2 | Private | 14.03.2021 9:00:00 | 166 hour 40 min | Over |
Training for Oblast Olympiad #1 | Private | 12.03.2021 9:00:00 | 250 hour 0 min | Over |
Пробный тур - III тур Олимпиады по информатике 2020/2021 | Public | 09.03.2021 0:00:00 | 335 hour 20 min | Over |
School Personal Traning Contest 2020 #7 (Div C) | Public | 26.02.2021 17:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Олимпиада 1 | Public | 26.02.2021 14:40:00 | 1 hour 5 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Иссык-Кульский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Кызыл-Кия, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Кара-Кульджинский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Чон-Алайский район, 2 день | Public | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Тюпский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Узгенский район, 2 день | Public | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Ноокатский район, 2 день | Public | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Ноокенский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Базар-Коргонский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Кара-Куль , 2 день | Public | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Тогуз-Тороуский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Панфиловский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Сузакский район, 2 день | Public | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Аламудунский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Ак-Суйский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Чуйский район, г. Токмак , 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Тонский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Баткен, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Жумгальский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Баткенский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Ат-Башинский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Лейлекский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Нарынский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Аксыйский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Нарын, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Жети-Огузский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Кеминский район , 2 день | Public | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Таш-Кумыр , 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Чаткальский район 2 зона, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Чаткальский район 1 зона, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Ош, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Токтогульский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Каракол, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Ыссык-Атинский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Бакай-Атинский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Кадамжайский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Акталинский район, 2 день | Public | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Алайский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Жалал-Абад , 2 день | Public | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Кара-Бууринский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Лицей интернат для одаренных детей им У.Салиевой, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Карасуйский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Араванский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Манасский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Жайылский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Балыкчы, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Узген, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Таласский район, г. Талас, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Сокулукский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Ала-Букинский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Кочкорский район, 2 день | Private | 25.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Кара-Кульджинский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Кочкорский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Ала-Букинский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Сокулукский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Таласский район, г. Талас, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Узген, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Балыкчы, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Жайылский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Манасский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Араванский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Карасуйский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Лицей интернат для одаренных детей им У.Салиевой, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Кара-Бууринский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Жалал-Абад , 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Алайский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Акталинский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Кадамжайский район , 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Иссык-Кульский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Ыссык-Атинский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Каракол, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Токтогульский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Ош, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Чаткальский район 1 зона, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Чаткальский район 2 зона, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Таш-Кумыр , 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Кеминский район , 1 день | Public | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Жети-Огузский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Нарын, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Аксыйский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Нарынский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Лейлекский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Ат-Башинский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Баткенский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Жумгальский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Баткен, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Тонский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Чуйский район, г. Токмак , 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Ак-Суйский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Аламудунский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Сузакский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Панфиловский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Тогуз-Тороуский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Кара-Куль , 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Базар-Коргонский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Ноокенский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Ноокатский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Узгенский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Тюпский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Чон-Алайский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Бакай-Атинский район, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2020/2021 - Кызыл-Кия, 1 день | Private | 24.02.2021 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II Национальная олимпиада школьников по естественно-техническим наукам. II Этап, День 2. | Private | 21.02.2021 9:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
II Национальная олимпиада школьников по естественно-техническим наукам. II Этап, День 1. | Private | 20.02.2021 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School Traning Contest 2020 #2-6 (Div C) | Private | 19.02.2021 17:30:00 | 4 hour 0 min | Over |
School Traning Contest 2020 #2-5 (Div C) | Private | 12.02.2021 17:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School Traning Contest 2020 #2-4 (Div C) | Private | 05.02.2021 17:05:00 | 4 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2020 #6 (Div C) | Public | 28.01.2021 15:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2020 #5 (Div C) | Public | 20.01.2021 17:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
II Национальная олимпиада школьников по естественно-техническим наукам. I Этап, День 2. | Private | 17.01.2021 9:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
II Национальная олимпиада школьников по естественно-техническим наукам. I Этап, День 1. | Private | 16.01.2021 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Div D. School Traning Contest 2020 #D4 | Private | 14.01.2021 17:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II Национальная олимпиада школьников по естественно-техническим наукам. Пробный Тур | Private | 14.01.2021 9:00:00 | 36 hour 0 min | Over |
Div D. School Traning Contest 2020 #D5 | Private | 13.01.2021 12:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Prep To Oblast Olympiad #6 | Public | 07.01.2021 14:00:00 | 2 hour 0 min | Over |
Prep To Oblast Olympiad #5 | Public | 07.01.2021 9:00:00 | 2 hour 0 min | Over |
Prep To Oblast Olympiad #4 | Public | 06.01.2021 14:00:00 | 2 hour 0 min | Over |
Prep To Oblast Olympiad #3 | Public | 06.01.2021 9:00:00 | 2 hour 0 min | Over |
Prep To Oblast Olympiad #2 | Public | 05.01.2021 14:00:00 | 2 hour 0 min | Over |
Prep To Oblast Olympiad #1 | Public | 05.01.2021 9:00:00 | 2 hour 0 min | Over |
School Traning Contest 2020 #2-3 (Div C) | Private | 26.12.2020 16:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Школьная олимпиада по информатике Ноокатского района II тур | Private | 26.12.2020 10:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Div D. School Traning Contest 2020 #D3 | Private | 24.12.2020 17:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Virtual Traning - Школьная олимпиада по информатике Ноокатского района | Public | 22.12.2020 14:30:00 | 4 hour 0 min | Over |
Школьная олимпиада по информатике Ноокатского района I тур | Private | 22.12.2020 10:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2020 #4 (Div C) | Public | 18.12.2020 17:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2020 #3 (Div C) | Public | 15.12.2020 15:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2020 #2 (Div C) | Public | 14.12.2020 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Traning Contest 2020 #2-2 (Div C) | Private | 11.12.2020 16:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School Personal Traning Contest 2020 #1 (Div C) | Public | 11.12.2020 9:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Div D. School Traning Contest 2020 #D2 | Private | 10.12.2020 17:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Virtual - School Team Traning Contest 2020 #1 (Div C) | Public | 10.12.2020 15:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Team Traning Contest 2020 #1 (Div C) | Public | 09.12.2020 16:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Traning Contest 2020 #2-1 (Div C) | Private | 04.12.2020 16:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Div D. School Traning Contest 2020 #D1 | Private | 03.12.2020 17:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
ICPC Kyrgyzstan Regional 2020 | Private | 14.11.2020 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Traning Contest 2020 #8 (Div C) - Cable Grad Prix | Private | 13.11.2020 16:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
ICPC Kyrgyzstan Regional 2020 Warmup | Private | 13.11.2020 9:00:00 | 12 hour 0 min | Over |
School Traning Contest 2020 #7 (Div C) - Flask Grad Prix | Private | 06.11.2020 16:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School #61 - Programming Contest 2020 (7-9) | Private | 04.11.2020 10:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School #61 - Programming Contest 2020 (10-11) and IZhO selection contest #1 | Private | 04.11.2020 10:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School #61 - Programming Contest 2020 (10-11) | Public | 04.11.2020 10:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School Traning Contest 2020 #6 (Div C) - Glass Grad Prix | Private | 30.10.2020 16:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School Traning Contest 2020 #5 (Div C) - Hike Grad Prix | Private | 23.10.2020 16:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School Traning Contest 2020 #4 (Div C) - Thermos Grad Prix | Private | 16.10.2020 16:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School Traning Contest 2020 #3 (Div C)- Box Grand Prix | Private | 09.10.2020 16:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School Traning Contest 2020 #2 (Div C) - Flashlight Grand Prix | Private | 03.10.2020 14:30:00 | 4 hour 0 min | Over |
School Traning Contest 2020 #1 (Div C) - T-Shirt Grand Prix | Private | 25.09.2020 16:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Shool Qualification Contest 2020 | Private | 04.09.2020 10:00:00 | 120 hour 0 min | Over |
Qualification for Discover the World Programming Workshop 2020 | Private | 25.08.2020 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2020 #1 | Public | 24.03.2020 14:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Бишкекская Олимпиада Школьников по информатике 2020 - II тур | Public | 28.02.2020 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Нарынская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020 - II тур | Public | 28.02.2020 10:00:00 | 5 hour 50 min | Over |
Ошская Городская Олимпиада Школьников по информатике 2020 - II тур | Public | 28.02.2020 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Чуйская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020 - II тур | Public | 28.02.2020 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020 - II тур | Public | 28.02.2020 9:40:00 | 3 hour 0 min | Over |
Джалал-Абадская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020 - II тур | Public | 28.02.2020 9:30:00 | 3 hour 0 min | Over |
Таласская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020 - II тур | Public | 28.02.2020 9:30:00 | 3 hour 0 min | Over |
Иссык-Кульская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020 - II тур | Public | 28.02.2020 9:30:00 | 3 hour 0 min | Over |
Баткенская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020 - II тур | Public | 28.02.2020 9:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Чуйская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020 - I тур | Public | 27.02.2020 10:30:00 | 3 hour 0 min | Over |
Бишкекская Олимпиада Школьников по информатике 2020 - I тур | Public | 27.02.2020 10:30:00 | 3 hour 0 min | Over |
Иссык-Кульская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020 - I тур | Public | 27.02.2020 10:15:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020 - I тур | Public | 27.02.2020 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Баткенская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020 - I тур | Public | 27.02.2020 10:00:00 | 3 hour 10 min | Over |
Джалал-Абадская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020 - I тур | Public | 27.02.2020 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Городская Олимпиада Школьников по информатике 2020 - I тур | Public | 27.02.2020 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Нарынская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020 - I тур | Public | 27.02.2020 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Таласская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2020 - I тур | Public | 27.02.2020 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Тренировка - Олимпиада Мегаполисов 2018, день 1 | Public | 26.02.2020 9:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Тренировка - Олимпиада Мегаполисов 2016, день 2 | Public | 25.02.2020 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
III Этап Отборочного Тура IOI 2020 | Public | 20.02.2020 9:35:00 | 5 hour 0 min | Over |
Тренировка - Олимпиада Мегаполисов 2016, день 1 | Public | 19.02.2020 9:10:00 | 5 hour 0 min | Over |
Virtual Kyrgyzstan Subregional 2018 | Public | 16.02.2020 11:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Sapat ODS - 2 for 9-10-11-grades | Private | 15.02.2020 9:30:00 | 3 hour 30 min | Over |
Отбор на кружок по программированию Школа Газпром и КРСУ | Public | 10.02.2020 9:00:00 | 156 hour 0 min | Over |
II Этап Отборочного Тура IOI 2020, День 2 | Public | 19.01.2020 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
II Этап Отборочного Тура IOI 2020, День 1 | Public | 18.01.2020 9:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Traning Contest - II тур Олимпиады по информатике 2019/2020, 2 день | Public | 20.12.2019 17:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Манаский район, 2 день | Public | 20.12.2019 10:50:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Тюпский район, 2 день | Public | 20.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Ак-Суйский район, 2 день | Public | 20.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Ат-Башинский район, 2 день | Public | 20.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Жети-Огузский район, 2 день | Public | 20.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Кара-Сууский район, 2 день | Public | 20.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Джалал-Абад, 2 день | Public | 20.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Көк-Жаңгак, 2 день | Public | 20.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Чаткальский район, 2 день | Public | 20.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Кара-Көл, 2 день | Public | 20.12.2019 10:00:00 | 3 hour 30 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Сокулукский район, 2 день | Public | 20.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Жайылский район, г.Кара-Балта, 2 день | Public | 20.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Нарын, 2 день | Public | 20.12.2019 10:00:00 | 3 hour 25 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Баткенский район, 2 день | Public | 20.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Нарынский район, 2 день | Public | 20.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Ноокатский район, 2 день | Public | 20.12.2019 10:00:00 | 3 hour 20 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Кочкорский район, 2 день | Public | 20.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Кара-Бууринский район, 2 день | Public | 20.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Кызыл-Кия, 2 день | Public | 20.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Ак-Талинский район, 2 день | Public | 20.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Чон-Алайский район, 2 день | Public | 20.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Токмок и Чуйский район, 2 день | Public | 20.12.2019 10:00:00 | 3 hour 30 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Кеминский Район, 2 день | Public | 20.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Талас и Таласский район, 2 день | Public | 20.12.2019 9:30:00 | 3 hour 0 min | Over |
Virtual Contest - II тур Олимпиады по информатике 2019/2020, 1 день | Public | 19.12.2019 17:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Нарын, 1 день | Public | 19.12.2019 11:40:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Баткенский район, 1 день | Public | 19.12.2019 11:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Нарынский район, 1 день | Public | 19.12.2019 11:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Ноокатский район, 1 день | Public | 19.12.2019 10:55:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Талас и Таласский район, 1 день | Public | 19.12.2019 10:30:00 | 4 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Кочкорский район, 1 день | Public | 19.12.2019 10:30:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Кара-Бууринский район, 1 день | Public | 19.12.2019 10:15:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Кеминский Район, 1 день | Public | 19.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Кызыл-Кия, 1 день | Public | 19.12.2019 10:00:00 | 3 hour 40 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Ак-Талинский район, 1 день | Public | 19.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Чон-Алайский район, 1 день | Public | 19.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Токмок и Чуйский район, 1 день | Public | 19.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Манаский район, 1 день | Public | 19.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Тюпский район, 1 день | Public | 19.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Ак-Суйский район, 1 день | Public | 19.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Ат-Башинский район, 1 день | Public | 19.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Жети-Огузский район, 1 день | Public | 19.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Кара-Сууский район, 1 день | Public | 19.12.2019 10:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Джалал-Абад, 1 день | Public | 19.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Көк-Жаңгак, 1 день | Public | 19.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Чаткальский район, 1 день | Public | 19.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
II тур Олимпиады по информатике 2019/2020 - Кара-Көл, 1 день | Public | 19.12.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Пробный Тур II этапа 2019/2020 | Public | 17.12.2019 9:00:00 | 36 hour 0 min | Over |
I Этап Отборочного Тура IOI 2020, День 2 | Public | 08.12.2019 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
I Этап Отборочного Тура IOI 2020, День 1 | Public | 07.12.2019 9:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Talas Programming School contest 2019 #2 | Private | 21.11.2019 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Пробный раунд Отборочнго Тура IOI 2020 | Public | 18.11.2019 12:00:00 | 432 hour 0 min | Over |
Virtual ICPC Kyrgyzstan Regional 2019 | Public | 17.11.2019 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Virtual Kyrgyzstan Subregional 2012 | Public | 13.11.2019 14:30:00 | 5 hour 0 min | Over |
Virtual School #61 - Programming Contest 2019 | Public | 06.11.2019 14:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School #61 - Programming Contest 2019 | Public | 06.11.2019 9:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
ICPC Kyrgyzstan Regional 2019 | Public | 03.11.2019 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
ICPC Kyrgyzstan Regional 2019 Warmup | Private | 02.11.2019 16:00:00 | 1 hour 0 min | Over |
Talas Programming School contest 2019 #1 | Private | 24.10.2019 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Regional 2019 Qualification | Public | 19.10.2019 13:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Shool Qualification Contest 2019 | Private | 28.09.2019 9:00:00 | 168 hour 0 min | Over |
Special Group SE-2019 Qualification | Private | 27.09.2019 9:00:00 | 48 hour 0 min | Over |
II Слет Учителей Информатики | Public | 18.07.2019 9:00:00 | 36 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2019 Final | Private | 04.05.2019 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
KRSU School Virtual Contest 2019 | Public | 03.05.2019 7:40:00 | 4 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2019 Qualification 2 | Private | 21.04.2019 16:00:00 | 2 hour 30 min | Over |
Talas Programming School contest 2018 #7 | Private | 11.04.2019 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2019 Qualification 1 | Private | 06.04.2019 14:00:00 | 2 hour 30 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2019 Warmup 2 | Private | 05.04.2019 9:00:00 | 12 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2019 Warmup 1 | Private | 04.04.2019 9:00:00 | 12 hour 0 min | Over |
Виртуальный тур - Отборочный тур IOI олимпиады школьников по информатике 2019 | Public | 03.04.2019 15:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Отборочный тур IOI олимпиады школьников по информатике 2019 | Public | 01.04.2019 10:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Республиканская олимпиада школьников по информатике 2019 - II тур | Public | 31.03.2019 9:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Республиканская олимпиада школьников по информатике 2019 - I тур | Public | 30.03.2019 10:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Джалал-Абадская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2019 - II тур | Public | 13.03.2019 9:25:00 | 3 hour 0 min | Over |
Нарынская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2019 - II тур | Public | 13.03.2019 9:15:00 | 3 hour 0 min | Over |
Таласская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2019 - II тур | Public | 13.03.2019 9:10:00 | 3 hour 0 min | Over |
Бишкекская Олимпиада Школьников по информатике 2019 - II тур | Public | 13.03.2019 9:10:00 | 3 hour 0 min | Over |
Баткенская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2019 - II тур | Public | 13.03.2019 9:10:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2019 - II тур | Public | 13.03.2019 9:05:00 | 3 hour 0 min | Over |
Чуйская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2019 - II тур | Public | 13.03.2019 9:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Городская Олимпиада Школьников по информатике 2019 - II тур | Public | 13.03.2019 9:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Иссык-Кульская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2019 - II тур | Public | 13.03.2019 8:50:00 | 3 hour 10 min | Over |
Нарынская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2019 - I тур | Public | 12.03.2019 10:15:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Городская Олимпиада Школьников по информатике 2019 - I тур | Public | 12.03.2019 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Бишкекская Олимпиада Школьников по информатике 2019 - I тур | Public | 12.03.2019 9:45:00 | 3 hour 10 min | Over |
Чуйская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2019 - I тур | Public | 12.03.2019 9:45:00 | 3 hour 0 min | Over |
Джалал-Абадская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2019 - I тур | Public | 12.03.2019 9:40:00 | 3 hour 10 min | Over |
Баткенская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2019 - I тур | Public | 12.03.2019 9:30:00 | 3 hour 30 min | Over |
Ошская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2019 - I тур | Public | 12.03.2019 9:30:00 | 3 hour 0 min | Over |
Иссык-Кульская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2019 - I тур | Public | 12.03.2019 9:30:00 | 3 hour 10 min | Over |
Таласская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2019 - I тур | Public | 12.03.2019 9:30:00 | 3 hour 0 min | Over |
Test Contest | Private | 11.03.2019 20:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2018 #13 | Public | 11.03.2019 11:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2018 #12 | Public | 05.03.2019 8:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Тренировка #4. М.Гапаров атындагы жатак-гимназия | Public | 02.03.2019 8:50:00 | 3 hour 0 min | Over |
Тренировочное соревнование олимпиады школьников 2019 | Public | 20.02.2019 9:00:00 | 336 hour 0 min | Over |
Тренировочное соревнование организаторов олимпиады школьников 2019 | Private | 15.02.2019 10:00:00 | 2 hour 0 min | Over |
Тренировка #3. М.Гапаров атындагы жатак-гимназия | Public | 02.02.2019 8:50:00 | 3 hour 0 min | Over |
Talas Programming School contest 2018 #6 | Private | 31.01.2019 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Тренировка #2. М.Гапаров атындагы жатак-гимназия | Public | 19.01.2019 8:30:00 | 3 hour 0 min | Over |
Таласская районная, городская олимпиада- 2018 | Private | 22.12.2018 10:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2018 #11 (C2) | Public | 21.12.2018 15:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
М.Гапаров атындагы жатак-гимназия олимпиадасы | Public | 20.12.2018 15:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Тренировка #1. М.Гапаров атындагы жатак-гимназия | Public | 15.12.2018 8:30:00 | 3 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2018 #10 (C2) | Public | 14.12.2018 15:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Talas Programming School contest 2018 #5 | Private | 13.12.2018 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Talas Programming School contest 2018 #4 | Public | 29.11.2018 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2018 #9 (C0) | Public | 23.11.2018 15:30:00 | 4 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2018 #8 (C0) | Public | 16.11.2018 15:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Talas Programming School contest 2018 #3 | Private | 16.11.2018 12:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Ala-Buka School Test Contest 2018 | Private | 16.11.2018 9:00:00 | 166 hour 40 min | Over |
Traning Contest 2018 #7 (C1) | Public | 09.11.2018 15:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
School #61 - Programming Contest 2018 | Private | 08.11.2018 10:15:00 | 4 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2018 | Private | 04.11.2018 10:20:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2018 Warmup | Private | 03.11.2018 16:40:00 | 1 hour 0 min | Over |
Talas Programming School contest 2018 #2 | Private | 01.11.2018 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2018 #6 (C0) | Public | 26.10.2018 15:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2018 Qualification | Private | 20.10.2018 13:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2018 #5 (C1) | Public | 19.10.2018 15:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Talas Programming School contest 2018 #1 | Private | 18.10.2018 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2018 #4(C1) | Public | 12.10.2018 15:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2018 #3(C2) | Public | 05.10.2018 15:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2018 #2(C1) | Public | 28.09.2018 15:10:00 | 3 hour 0 min | Over |
Traning Contest 2018 #1(C2) | Public | 21.09.2018 15:30:00 | 3 hour 0 min | Over |
Special Group SE-2018 Qualification | Private | 21.09.2018 11:00:00 | 0 hour 50 min | Over |
Talas School Test Contest 2018 | Private | 11.09.2018 9:00:00 | 333 hour 20 min | Over |
Virtual Kyrgyzstan IT Cup 2018 Final | Public | 07.05.2018 16:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2018 Final | Private | 28.04.2018 13:10:00 | 4 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2018 Qualification 2 | Private | 15.04.2018 14:00:00 | 2 hour 40 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2018 Qualification 1 | Private | 07.04.2018 14:00:00 | 2 hour 30 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2018 Warmup 2 | Private | 06.04.2018 9:00:00 | 12 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2018 Warmup 1 | Private | 05.04.2018 9:00:00 | 12 hour 0 min | Over |
Республиканская олимпиада школьников по информатике 2018 - II тур | Public | 24.03.2018 9:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Республиканская олимпиада школьников по информатике 2018 - I тур | Public | 23.03.2018 10:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Таласская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2018 - II тур | Public | 27.02.2018 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Городская Олимпиада Школьников по информатике 2018 - II тур | Public | 27.02.2018 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2018 - II тур | Public | 27.02.2018 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Иссык-Кульская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2018 - II тур | Public | 27.02.2018 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Нарынская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2018 - II тур | Public | 27.02.2018 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Бишкекская Олимпиада Школьников по информатике 2018 - II тур | Public | 27.02.2018 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Чуйская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2018 - II тур | Public | 27.02.2018 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Баткенская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2018 - II тур | Public | 27.02.2018 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Джалал-Абадская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2018 - II тур | Public | 27.02.2018 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Городская Олимпиада Школьников по информатике 2018 - I тур | Public | 26.02.2018 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Джалал-Абадская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2018 - I тур | Public | 26.02.2018 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Баткенская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2018 - I тур | Public | 26.02.2018 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Чуйская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2018 - I тур | Public | 26.02.2018 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Таласская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2018 - I тур | Public | 26.02.2018 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Нарынская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2018 - I тур | Public | 26.02.2018 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Иссык-Кульская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2018 - I тур | Public | 26.02.2018 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Ошская Областная Олимпиада Школьников по информатике 2018 - I тур | Public | 26.02.2018 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Бишкекская Олимпиада Школьников по информатике 2018 - I тур | Public | 26.02.2018 10:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
Тренировочное соревнование олимпиады школьников 2018 | Public | 01.02.2018 19:00:00 | 490 hour 0 min | Over |
School Test Contest | Private | 01.02.2018 10:00:00 | 166 hour 40 min | Over |
Virtual School #61 - 2017 Programming Contest | Public | 20.11.2017 12:40:00 | 4 hour 0 min | Over |
School #61 - Programming Contest 2017 | Private | 19.11.2017 10:57:00 | 4 hour 0 min | Over |
Training Contest 2017 #2 (West Sebirian 2017 Contest) | Public | 05.11.2017 15:30:00 | 5 hour 0 min | Over |
Special Group SE-2017 Personal Traning Contest #3 (Новосибирск. Школьная олимпиада 2015) | Public | 02.11.2017 12:15:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2017 | Private | 29.10.2017 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2017 Warmup | Private | 28.10.2017 16:15:00 | 1 hour 0 min | Over |
Special Group SE-2017 Traning Contest #2 (ACM ICPC 2015 West Siberian Subregional Contest) | Public | 16.10.2017 12:30:00 | 5 hour 0 min | Over |
Training Contest 2017 #1 (Novosibirsk 2017 Contest) | Public | 14.10.2017 14:30:00 | 5 hour 0 min | Over |
Special Group SE-2017 Traning Contest #2 | Private | 09.10.2017 12:30:00 | 2 hour 30 min | Over |
Special Group SE-2017 Traning Contest #1 | Private | 02.10.2017 12:30:00 | 2 hour 30 min | Over |
Special Group SE-2017 Qualification | Private | 18.09.2017 12:45:00 | 0 hour 55 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2017 Final | Private | 29.04.2017 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2017 Qualification 2 | Private | 08.04.2017 14:05:00 | 2 hour 30 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2017 Qualification 1 | Private | 01.04.2017 14:00:00 | 2 hour 30 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2017 Warmup 2 | Private | 31.03.2017 9:00:00 | 12 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2017 Warmup 1 | Private | 30.03.2017 9:00:00 | 12 hour 0 min | Over |
Special Group SE-2016 Week #4 | Private | 14.11.2016 14:00:00 | 336 hour 0 min | Over |
Virtual School #61 - 2016 Programming Contest | Public | 14.11.2016 10:45:00 | 4 hour 0 min | Over |
School #61 - Programming Contest 2016 | Private | 13.11.2016 14:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
Virtual KYR ICPC Training Contest 2016 | Public | 09.11.2016 14:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Group 2016 Week #2 | Private | 09.11.2016 14:00:00 | 192 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2016 | Private | 06.11.2016 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2016 Warmup | Private | 05.11.2016 16:10:00 | 1 hour 0 min | Over |
Special Group SE-2016 KYR ICPC 2015 | Public | 19.10.2016 13:40:00 | 5 hour 0 min | Over |
School Group 2016 Week #1 | Private | 13.10.2016 13:00:00 | 504 hour 0 min | Over |
School Group 2016 Test | Private | 12.10.2016 14:45:00 | 1 hour 0 min | Over |
Special Group SE-2016 Week #3 | Private | 10.10.2016 13:00:00 | 588 hour 40 min | Over |
Special Group SE-2016 Week #2 | Private | 26.09.2016 13:00:00 | 504 hour 0 min | Over |
Special Group SE-2016 Week #1 | Private | 19.09.2016 13:00:00 | 168 hour 0 min | Over |
Special Group SE-2016 Qualification | Private | 19.09.2016 10:50:00 | 1 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2016 Final | Private | 30.04.2016 13:15:00 | 4 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2016 Qualification | Private | 16.04.2016 13:00:00 | 2 hour 30 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2016 Warmup 2 | Private | 15.04.2016 9:00:00 | 12 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan IT Cup 2016 Warmup 1 | Private | 14.04.2016 9:00:00 | 12 hour 0 min | Over |
Training Contest 2015 #6 (ACM ICPC 2015 East Siberian Subregional Contest) | Public | 23.11.2015 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Virtual School #61 - Programming Contest 2015 | Public | 18.11.2015 11:30:00 | 4 hour 0 min | Over |
School #61 - Programming Contest 2015 | Private | 17.11.2015 14:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School #61 - Programming Contest - Warmup 2015 | Private | 17.11.2015 13:20:00 | 0 hour 30 min | Over |
Training Contest 2015 #5 (ACM ICPC 2015 West Siberian Subregional Contest) | Public | 09.11.2015 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Simple week training contest #3 | Private | 06.11.2015 11:00:00 | 336 hour 0 min | Over |
Virtual KYR ICPC Training Contest 2015 | Public | 02.11.2015 15:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2015 | Private | 01.11.2015 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2015 Warmup | Private | 31.10.2015 16:00:00 | 1 hour 0 min | Over |
October 2015 Training Contest #1 | Public | 17.10.2015 8:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Oct. 2015 Week Contest #4 | Private | 08.10.2015 12:00:00 | 216 hour 0 min | Over |
Oct. School 2015 Week Contest #1 | Private | 07.10.2015 14:00:00 | 216 hour 0 min | Over |
Sep. 2015 Week Contest #3 | Private | 25.09.2015 22:30:00 | 132 hour 0 min | Over |
Sep. 2015 Week Contest #2 | Private | 18.09.2015 10:00:00 | 149 hour 0 min | Over |
Sep. 2015 Week Contest #1 | Private | 10.09.2015 22:00:00 | 160 hour 0 min | Over |
Sep. 2015 Week Contest #1(simple) | Private | 10.09.2015 22:00:00 | 160 hour 0 min | Over |
Nov. 2014 Week Contest #2 | Public | 27.11.2014 19:30:00 | 288 hour 0 min | Over |
Virtual School #61 - Programming Contest | Public | 26.11.2014 20:30:00 | 4 hour 0 min | Over |
School #61 - Programming Contest 2014 | Private | 25.11.2014 14:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
School #61 - Programming Contest - Warmup 2014 | Private | 25.11.2014 13:20:00 | 0 hour 30 min | Over |
Nov. 2014 Week Contest #1 | Public | 12.11.2014 20:00:00 | 144 hour 0 min | Over |
Virtual KYR ICPC Training Contest 2014 | Public | 28.10.2014 14:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
ACM ICPC NEERC 2005 Virtual Contest | Public | 28.10.2014 9:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2014 | Private | 26.10.2014 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2014 Warmup | Private | 25.10.2014 16:00:00 | 1 hour 0 min | Over |
October 2014 Traning Contest #1 | Public | 21.10.2014 14:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
October 2014 Traning Contest #1 (private) | Private | 21.10.2014 9:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Oct. 2014 Week Contest #3 | Private | 17.10.2014 19:30:00 | 144 hour 0 min | Over |
Oct. 2014 Week Contest #2 | Private | 09.10.2014 13:00:00 | 144 hour 0 min | Over |
Oct. 2014 Week Contest #1 | Private | 03.10.2014 19:00:00 | 120 hour 0 min | Over |
Sep. 2014 Week Contest #2 | Private | 25.09.2014 17:00:00 | 120 hour 0 min | Over |
September 2014 Traning Contest #2 | Public | 23.09.2014 14:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
September 2014 Traning Contest #2 (private) | Private | 23.09.2014 9:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Sep. 2014 Week Contest #1 | Private | 19.09.2014 15:00:00 | 120 hour 0 min | Over |
September 2014 Traning Contest #1 | Public | 12.09.2014 14:55:00 | 1 hour 0 min | Over |
Probe | Public | 24.06.2014 9:30:00 | 0 hour 30 min | Over |
April 2014 Training Contest | Public | 12.04.2014 13:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
December 2013 Training Contest #1 | Public | 14.12.2013 12:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
November Training Contest 2013 | Public | 16.11.2013 12:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Virtual KYR ICPC Training Contest 2013 | Public | 26.10.2013 17:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2013 | Private | 26.10.2013 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2013 Warmup | Private | 26.10.2013 9:00:00 | 0 hour 45 min | Over |
2013 September Traning Contest #1 | Public | 26.09.2013 16:30:00 | 0 hour 30 min | Over |
Training Contest 2013 #1 | Public | 06.04.2013 12:10:00 | 3 hour 0 min | Over |
December Traning Contest 2012 #1 | Private | 06.12.2012 14:15:00 | 1 hour 5 min | Over |
November Training Contest 2012 | Public | 03.11.2012 15:30:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2012 | Private | 03.11.2012 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2012 Warmup | Private | 03.11.2012 9:00:00 | 0 hour 30 min | Over |
KRSU Traning Contest 2012 | Private | 19.05.2012 12:30:00 | 4 hour 0 min | Over |
November Training Contest 2011 | Public | 05.11.2011 15:30:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2011 | Private | 05.11.2011 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2011 Warmup | Private | 05.11.2011 9:00:00 | 0 hour 45 min | Over |
April Training Contest | Public | 30.04.2011 16:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
KRSU School Contest 2011 | Private | 30.04.2011 10:30:00 | 4 hour 0 min | Over |
KRSU School Contest 2011 Warmup | Private | 30.04.2011 10:00:00 | 0 hour 25 min | Over |
October Training Contest 6 | Public | 30.10.2010 15:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2010 | Private | 30.10.2010 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2010 Warmup | Private | 30.10.2010 9:00:00 | 0 hour 45 min | Over |
May Training Contest | Public | 29.05.2010 16:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
KRSU School Contest 2010 | Private | 29.05.2010 12:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
KRSU School Contest 2010 Warmup | Private | 29.05.2010 11:30:00 | 0 hour 30 min | Over |
October Training Contest 5 | Public | 17.10.2009 15:30:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2009 | Public | 17.10.2009 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2009 Warmup | Private | 17.10.2009 9:00:00 | 0 hour 45 min | Over |
KRSU Open Contest 2009 | Public | 23.05.2009 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
May Training Contest | Public | 16.05.2009 17:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
KRSU School Contest 2009 | Private | 16.05.2009 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
KRSU School Contest 2009 Warmup | Private | 16.05.2009 12:00:00 | 0 hour 45 min | Over |
October Training Contest 4 | Public | 25.10.2008 15:30:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2008 | Private | 25.10.2008 10:00:00 | 5 hour 30 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2008 Warmup | Private | 25.10.2008 9:00:00 | 0 hour 45 min | Over |
Kazakhstan Contest 2 | Public | 07.06.2008 12:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Veterans Contest 2008 | Private | 09.05.2008 10:30:00 | 5 hour 0 min | Over |
Andrey Mokhov Contest #4 | Public | 08.05.2008 12:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
KRSU Open Contest 2008 | Public | 26.04.2008 9:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
April Training Contest | Public | 19.04.2008 13:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
KRSU School Contest 2008 | Private | 19.04.2008 9:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
KRSU School Contest 2008 Warmup | Private | 19.04.2008 8:30:00 | 0 hour 30 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2007 | Private | 27.10.2007 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2007 Warmup | Private | 27.10.2007 9:00:00 | 0 hour 45 min | Over |
Andrey Mokhov Contest #3 | Public | 12.05.2007 12:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2006 | Private | 04.11.2006 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2006 Warmup | Private | 04.11.2006 9:00:00 | 0 hour 45 min | Over |
Kazakhstan Contest | Public | 14.10.2006 13:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
KRSU School Contest 2006 | Private | 06.05.2006 12:00:00 | 4 hour 0 min | Over |
KRSU School Contest 2006 Warmup | Private | 06.05.2006 11:30:00 | 0 hour 30 min | Over |
Veterans Contest 2006 | Private | 16.04.2006 14:10:00 | 6 hour 0 min | Over |
Andrey Mokhov Contest #2 | Public | 15.04.2006 12:00:00 | 6 hour 0 min | Over |
KRSU Open Contest 2006 | Public | 08.04.2006 12:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
ACM ICPC NEERC 2005 | Public | 18.12.2005 13:33:00 | 5 hour 0 min | Over |
Veterans Contest 2005 | Private | 27.11.2005 15:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Andrey Mokhov Contest #1 | Public | 24.11.2005 13:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Contest for cheetah | Public | 09.11.2005 1:50:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2005 | Private | 22.10.2005 10:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Kyrgyzstan Subregional 2005 Warmup | Private | 22.10.2005 9:00:00 | 0 hour 45 min | Over |
October Training Contest 3 | Private | 20.10.2005 15:00:00 | 3 hour 0 min | Over |
October Training Contest 2 | Public | 15.10.2005 15:15:00 | 3 hour 0 min | Over |
Very Easy Contest | Public | 13.10.2005 15:15:00 | 3 hour 0 min | Over |
October Training Contest 1 | Public | 08.10.2005 15:15:00 | 3 hour 0 min | Over |
System Testing Contest | Public | 17.09.2005 15:30:00 | 3 hour 0 min | Over |
KRSU Contest #1 | Public | 08.07.2005 12:00:00 | 5 hour 0 min | Over |
Preliminary Contest | Public | 07.07.2005 15:15:00 | 1 hour 0 min | Over |